Про школу

          Команда "PRO100"  или как стать УСПЕШНЫМ

 Друзья! На этой странице я хочу рассказать об удивительной школе, где  учат интернет премудростям всех без ограничений.

Международная интернет-Школа "Успех в Internet Pro100" - это  некоммерческий, образовательный проект, это неформальное сообщество интернет-предпринимателей, цель которого помочь каждому человеку добиться выдающихся финансовых результатов в Интернете за счет командных усилий.

Здорово звучит, не правда ли?  Усилия командные, а финансовый успех - каждого. И не просто финансовый успех, а выдающийся успех.

Цель школы - дать всем желающим качественные знания и навыки для эффективной деятельности в Интернете и, самое главное, умение превращать эти знания и навыки в реальные деньги!

Миссия  школы "Успех в Internet Pro100" заключается в бесплатном служении людям в сфере базового обучения компьютерной грамотности, интернет технологиям и психологии успеха!



Говорят, прежде чем писать книгу, надо научиться читать.  Вот как раз "читать"  учат в школе новичков.

Внутренняя начинка компьютера, его очистка и защита от вирусов, знакомство с различными браузерами и архиваторами, настройка личного почтового ящика и работа с Яндекс диском - это и много другое ждет новичков на ступени абитуриентов.

Все это вам хорошо знакомо?  Не скажите!
В каждом видео уроке преподаватели открывают перед нами важные мелочи, на которые не всегда обращаешь внимания при работе с  компьютером.

Мы ведь как привыкли - печатает тексты, картинки, фильмы закачивает, ролики загружает - здорово!

Лично я узнала столько нового и интересного, что почувствовала себя настоящим "профи", хотя и раньше была убеждена, что я "продвинутый пользователь"

Дальше - больше. Работа в различными программами, создание видеоканала, первого
видеоролика, оформление своей страницы на Фейсбук,  своего сайта-визитки и блога.  И все это, заметьте, совершенно бесплатно, под тактичным, терпеливым руководством со стороны кураторов и модераторов школы.

Для меня лично технические основы  всегда были сложными, но подробные и понятные видео уроки позволяли выполнять задания пошагово,  уточнять непонятные моменты и вместе с тем творить в свое удовольствие.
Ведь личностное восприятие и собственные идеи в школе только приветствуются!

Друзья, следуя народной мудрости "Больше дела - меньше слов", я приглашаю всех на обучение в школу "Успех в Интернет ПРО100".

Приходите и получайте качественное обучение от настоящих профессионалов совершенно БЕСПЛАТНО.
 Известно всем, что свет – ученье,
 А не ученье – это тьма!
От Школы ПРО100    без сомненья
 Светлее будет голова!
 И не робей, дружище, вовсе,
 Студентом модно быть сейчас,
Смело в школу собирайся,
 Не упускай удачи шанс! 


3 комментария:

  1. Я всегда говорю, что основное моё знакомство с интернетом было в этой школе, очень рада, что она появилась в моей жизни.

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасные слова о не менее прекрасной школе. Я с вами полностью солидарна!
    Желаю творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, очень рада единомышленникам.

    ОтветитьУдалить