Обо мне

Здравствуйте!  Меня зовут Наталья Кирилова.
Я хозяйка этого блога и, смею надеяться, режиссер своей жизни. Живу я в Пермском крае в городе с очень красивым русским названием Березники.
Мой собственный возраст, а это почти 6 десятков лет, позволяет мне периодически откручивать кинопленку свой жизни назад, снова и снова переживать наиболее значимые события и радоваться полученным результатам.

А радоваться мне есть чему. Я счастливая мама двух взрослых и очень хороших детей, бабушка трех замечательных внуков, старшему из которых уже 16 лет.
Мои дети - это моя жизненная опора.  Я их очень люблю и всю жизнь старалась быть не просто мамой, а другом и помощником. Они, в свою очередь,  давали мне силы работать по 12 часов в сутки в пору их взросления, дают силы и сейчас, поддерживая и заботясь обо мне.

По своей профессии я педагог. Но работаю не в школе, не в техникуме и даже не в университете.  Я работаю там, где счастливое детство берет свое начало, где звонкий детский смех звучит радостно и громко, где слезы всегда сменяет улыбка, а маленького  "ученика" ждет каждодневное открытие мира.  Догадались?  Это детский сад. Я педагог в детском саду.
И вот уже 35 лет работаю как с маленькими дошколятами, так и со взрослым населением нашего детского сада, обеспечивая воспитателей административной, педагогической и методической  поддержкой.

Я увлекающаяся личность, мне всегда было интересно все новое и непонятное. Помните как у Б.Пастернака...
                    Во всем мне хочется дойти
                    До самой сути.
                    В работе, в поисках пути,
                    В сердечной смуте.

                    До сущности протекших дней,
                    До их причины,
                    До оснований, до корней,
                    До сердцевины.
Именно так я увлеклась изучением пишущей машинки (боже мой, как давно это было!), потом компьютером.
Ну, а Интернет сам пришел ко мне в дом, вернее его дети "принесли".  Они же стали и моими первыми "наставниками" в покорении Интернета.

Мы с детьми очень любили играть в разные игры, разыгрывали головоломки, шарады. Поэтому первое, чем привлек меня компьютер и интернет - возможностью решать разные логические загадки.  В семье был настоящий бум по различным квестам,  бродилкам, стратегиям. Играли все вместе и по одному, устанавливали очередь по дням и по времени.  Эх, хорошее было время!  Дети выросли, живут своей жизнью

А я поняла, что интернет - это еще и океан новых знаний, море новых возможностей для личностной самореализации.

С тех пор я активный поклонник компьютерных технологий и Интернет ресурсов. Научилась создавать слайд-шоу,  оформлять сайты-воронки, освоила науку изготовления музыкальных открыток, создала свой сайт, а теперь вот и свой блог.   Работаю над расширением своего бизнеса в Интернет. Я в начале успешной карьеры в Интернет  и убеждена, что освою все технологии ведения бизнеса, автоматизированного на 100%.

Для тех, кто делает шаг навстречу новым возможностям, меняется мир. И перемены эти всегда к лучшему.
Так было и со мной, когда мой добрый друг и сослуживица пригласила меня в Школу "Успех в Интернет Про100".   Отличная школа, в которой внимательные, терпеливые и очень компетентные учителя  учат премудростям интернетовских наук. Не верите? Убедитесь сами.

Приглашаю в свою команду Успешных.  Приходите. Научим, подскажем, поможем.
Вместе - проще и веселее и до результата - рукой подать.



28 комментариев:

  1. Наталья было очень приятно познакомиться! Желаю творческих успехов и достижения новых вершин.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, заходите почаще, у меня всегда есть новые интересные материалы.

      Удалить
  2. Очень приятно было познакомиться с интересным творческим человеком! Уверена, что вы не остановитесь на достигнутом и будете идти вперёд и вперёд. Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне очень приятно, Галина. Предлагаю дружить домами (блогами).

      Удалить
  3. Наталья, рад знакомству. Желаю всегда быть увлекающейся личностью и режиссером своей жизни, а также интересных материалов в «Калейдоскопе Успеха»!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Заходите почаще, надеюсь найдете материалы, интересные для себя.

      Удалить
  4. Наташа! С удовольствием ознакомилась с Вашим Блогом! Читать легко и приятно. Отличное название " Калейдоскоп успеха". Когда успех, то радостно.А радость-это яркие краски . Вы получаете радость от жизни и дела . которым занимаетесь.Успехов Вам и ярких открытий!

    ОтветитьУдалить
  5. Доброго времени, хозяюшка! Встречайте, я к вам в гости. Наталья, очень рада знакомству не для галочки, а как с коллегой. И буду рада видеть вас у себя.Творческих вам успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, обязательно побываю у Вас в гостях. Надеюсь станем не только коллегами, но и друзьями.

      Удалить
  6. Наташенька! Рада знакомству! Блог очень теплый и радостный! Удачи в дальнейшем!

    ОтветитьУдалить
  7. Рада знакомству, Наташа! Мы зямляки, я из Перми! Хороший, приятный блог! Будем дружить, будете в Перми заходите в гости.

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте,Наталья!
    Рада знакомству с Вами!
    Согрела душу в Вашем доме,блог замечательный!
    Успехов Вам и процветания!

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте! Очень интересный и содержательный блог! Творческих успехов и процветания Вам! С уважением, Диляра.

    ОтветитьУдалить
  10. Очень рада знакомству! Классный блог! И название такое необычное! Как и обещала, будем дружить блогами!

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте, Наталья, очень рада знакомству с Вами. Появилось желание заглядывать к Вам почаще, ведь всегда приятно общаться с увлеченным, жизнерадостным человеком. Желаю успехо в расширении бизнеса в Internet.

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа, с удовольствием познакомилась с Вашим блогом. Мне очень понравилось. Много интересной и нужной информации.Успехов Вам в дальнейшей работе .

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, как много информации.

    ОтветитьУдалить
  14. Наталья,рада знакомству с Вами! Такому целеустремленному человеку всё по плечу.

    ОтветитьУдалить
  15. Очень рада знакомству! Интересный и красочный блог!

    ОтветитьУдалить
  16. Здравствуйте, Наташа! У Вас очень интересно! Рада знакомству с Вами! Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  17. Приятно с Вами познакомится. Вспоминаю свой детский садик ,да и вообще любой детский садик.Там такая атмосфера - как входишь сразу пахнет манной кашей...и все как в сказке.Пусть у Вас интернет бизнес будет для Вас сказкой,где все исполняется,что загадаешь!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Yfnfkmz! Вы очень целеустремлённый человек! У Вас замечательный блог! Пусть все Ваши мечты сбудутся, а цели будут достигнуты!

    ОтветитьУдалить
  19. Спасибо, всегда рада новым друзьям, заходите почаще.

    ОтветитьУдалить
  20. Наташа, хорошо у Вас на блоге. такой приятный фон, как будто мы с Вами на лоне природы ведем беседу. Мы с Вами -коллеги, я тоже работала в детском саду, потом в школе. Вы - творческий человек, успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  21. Не присоединиться не могла! Очень интересный блог! И такой позитивный,веет добротой,положительной энергией. Я желаю,Вам,Наталья,только удачи и успехов в расширении бизнеса. Рада знакомству.

    ОтветитьУдалить
  22. Наташа, доброй ночи ! Не пожалела, что зашла к Вам в гости ! Интересно, красиво, приятно !

    ОтветитьУдалить
  23. Блог собирает земляков... Наталья, а я из Нытвы. Предлагаю дружить.
    http://www.slideboom.com/presentations/902163/
    http://www.slideboom.com/presentations/925629/

    ОтветитьУдалить
  24. спасибо, Наташенька, очень тепло и трепетно вы говорите о своей профессии и о детях! Нельзя спокойно смотреть на милые рожицы, на таланты - я без слез не могу смотреть на все это

    ОтветитьУдалить